Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Спецам по микроволновкам

Решила пирог в ней родимой сделать. Яблочный. Сразу вопрос. А если в режиме СМЕШАННЫЙ печь, то можно ли тефлоновую форму использовать?
27.08.2002 15:33:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Можно в режиме гриля и хрустящей корочки и конвекции. В чистых микроволнах 0- нельзя. Могу посмотреть конвекция + микроволны. Можно или нельзя 27.08.2002 22:53:15, Скарлетт
у меня и в режиме "гриль" и "конвекция" нельзя, но у меня печь без духовки.

Может в тех печках, которые с духовкой можно? В режиме духовки? Или гриля при помощи духовки?

Режим гриля при помощи СВЧ волн - точно нельзя:(
28.08.2002 12:17:57, Flurry
Anitobus
В микроволнах нельзя, это я понимаю, но я подумала, что, может, в смешанном варианте, такая посудина уместна. 28.08.2002 09:44:02, Anitobus
тефлоновую ни в каком режиме использовать нельзя!! Там же металл!!

Можно или стеклянную или керамическую.
27.08.2002 15:36:15, Flurry
Скарлетт
МОЖНО! В режиме "хрустящая корочка" МОЖНО даже даетвя тефлоновая кастрюля! И в конвекции - МОЖНО!!!! 27.08.2002 22:52:12, Скарлетт
Anitobus
Жаль... Значит, пока форму какую-нибудь не куплю, буду печь по старинке :))) в духовке. У меня из спец.посуды пока только две кастрюли (большая и маленькая) и маленькая посудинка из тонкого стекла кастрюлеобразная, только без ручек и без крышки (была платиковая, но пропала :()... Не то. Спасибо большое, а то бы заискрилась :) 27.08.2002 15:50:32, Anitobus
Можно печь в кастрюле. 27.08.2002 16:14:38, Кarolina
Anitobus
она тоже металлическая :(( 27.08.2002 17:48:19, Anitobus

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!