Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Суши дома.

Сегодня ездили в Джапро, накупили и имбирь и рисовый уксус и водоросли, и тунца и даже японский рис...
Вообщем сделала я суши... Честно - трудоемкое это дело, требует опыта - закатывать их. Получилось некрасиво но как в якитории (по вкусу).
21.08.2002 21:43:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И как вы только не боитесь есть сырую рыбу? 23.08.2002 19:20:49, Елочка
Скарлетт
А что вней? очень даже вкусно. Просто покупаю либо свежую либо в Джапро свежемороженную. 24.08.2002 15:44:57, Скарлетт
А вы делали суши или роллы? Я второй день присматриваюсь к роллодельщику в нашем буфете - вроде не сложно, салфеткой бамбуковой он их закатывает... Но это со стороны. 23.08.2002 13:37:01, Джексон
А Вы их соломенной салфеткой закатывали? Это гораздо легче, чем руками. Или Вы не роллы делали? 22.08.2002 12:04:06, Мата Хари
Скарлетт
Роллы и руками.. Замучалась. С боков вылезают :((( Я сдуру купила уже порезанные на порции водоросли. 24.08.2002 15:46:03, Скарлетт
Я закатывала на пакете полиэтиленовом.
И делала КАТАНЫЕ ролы. То есть катаешь колбаску,потом режешь.
23.08.2002 15:20:50, Кarolina
Ну и я про них. :) На пакете, наверное, тоже хорошо. Хуже всего - руками. :) 23.08.2002 17:11:38, Мата Хари
Надо купить бамбуковую соломку и на ней катать.Красотища получается! И очень аккуратненько! Она продается во всех китайских - корейских - японских магазинах.Стоит дешево. 24.08.2002 05:21:52, АняП

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!