Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стерлядь

Купила хорошую стерлядь - 6 штук. Дальше ухи фантазия не идет. Может кто подскажет?
17.08.2002 20:31:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
запекаю в духовке 19.08.2002 16:57:42, vinograd
я покупаю её обычно для запекания в духовке.Смазываю сметаной и запекаю в духовке.Но я покупаю обычно не самые масенькие рыбки.А мелочь наверное только для ухи...
А я тоже из Томска...
18.08.2002 05:26:03, OxanaE
Шутка
да,я присоединяюсь!! 18.08.2002 12:25:03, Шутка
Да нет, они не маленькие. Попробую сегодня 3 штучки запечь. А что еще надо? Какие-нибудь специи, лук? А запекать без голов?
Приятно встретить землячку!
18.08.2002 09:28:20, Талифа куми
vinograd
я солю-перчу-лимончик и майонезом обмазываю
можно в фольге- даже лучше есл иони маленькие
19.08.2002 16:58:29, vinograd
я обычно покупаю каждому по рыбки.Голову отрубать не надо.Вытащить жабры,и кишки.Промыть,смазать солью,перцем,сметаной хорошо,и запечь.Как только сметана зарумянится,готово.Я на день рождения ,на праздники там всякие делаю так.А потом выкладываю на блюдо.Как раз каждому по рыбке. 18.08.2002 09:53:46, OxanaE
Стерлядь в уху?! Мне было бы жалко :)) Запеките в фольге или пожарьте, или потушите. А из голов и плавников можно сварить уху :) 17.08.2002 21:24:42, Helga
Вот хорошо, что сказали, а то кот головы выпрашивает. 18.08.2002 09:29:03, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!