Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опрос: на чем тесто раскатываете?
Вчера окончательно расслоилась фанерная доска, которой сто лет, на которой я тесто раскатывала. Выбросила. А что взамен? Просто купить кусок фанеры? Не отмоешь... На столе, наверное, не гигиенично. А как у вас?
13.08.2002 16:49:08, Джексон
8 комментариев

у меня есть вощеная бумага - импортное масло в коробках в нем упаковывают - вот его то я и использую - когда пироги делаю расстилаю на стол, после использования мою, складываю и убираю до след/раза
ооочень удобно, практично, и гигиенично:-) 13.08.2002 19:00:02, Nata_sha
ооочень удобно, практично, и гигиенично:-) 13.08.2002 19:00:02, Nata_sha

А почему, моя дорогуша вся в муке была, чистая, я ее после использования в пакет убирала?
13.08.2002 17:01:32, Джексон
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.

