Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос: на чем тесто раскатываете?

Вчера окончательно расслоилась фанерная доска, которой сто лет, на которой я тесто раскатывала. Выбросила. А что взамен? Просто купить кусок фанеры? Не отмоешь... На столе, наверное, не гигиенично. А как у вас?
13.08.2002 16:49:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
На чисто вымытом столе:) 14.08.2002 23:44:46, Туська
Anitobus
На столе. А чтобы был "гигиеничным", мою его перед тем, как раскатывать :))) Самое, на мой взгляд, удобное место :)) 13.08.2002 21:01:42, Anitobus
у меня есть вощеная бумага - импортное масло в коробках в нем упаковывают - вот его то я и использую - когда пироги делаю расстилаю на стол, после использования мою, складываю и убираю до след/раза
ооочень удобно, практично, и гигиенично:-)
13.08.2002 19:00:02, Nata_sha
Интересная мысль! Можно и бумагу для запекания применять! 13.08.2002 19:15:00, Джексон
Катерина Кузовкина
На негигиеничном столе :-) Вернее, на клеенке, которой покрыт стол. Стараюсь протереть как следует... но не стерилизую :-) Честно говоря, деревянные доски меня сильнее смущают... 13.08.2002 16:58:18, Катерина Кузовкина
aшaтaH aka NTL
takzhe :) 13.08.2002 17:59:27, aшaтaH aka NTL
А почему, моя дорогуша вся в муке была, чистая, я ее после использования в пакет убирала? 13.08.2002 17:01:32, Джексон
Катерина Кузовкина
Не знаю. Просто предубеждение. 13.08.2002 17:09:31, Катерина Кузовкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!