Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

remka

Какие овощи запечь?

Жарко, 37 в тени! Стоять и обжаривать овощи (так они вкуснее, когда тушаться) нет сил. Могу только порезать, разложить на противень, чем-нибудь полить сверху, включить электро-духовку и закрыть дверь кухни, а самой отправиться под кондиционер.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь вкусненькое, мозги совсем расплавились после поездок, так хорошо - приходишь три раза в день, и всю твою семью кормят....
02.08.2002 13:53:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Просто выложить на смазанный противень баклажаны (тонкими полосками продольно нарезанные), помидоры кольцами, лук четвертинками, продольными полосками сладкий перец. А если потом все это уже на тарелке слега залить оливковым маслом и приперчить -...Ммм:) 02.08.2002 17:24:00, Туська
remka
Спасибо! 02.08.2002 19:00:39, remka
Бреке Ке
баклажаны-помидоры-лук, поджарятся, сверху сыр (если сразу, сыр сгорит)

кабачки-перец-лук + сыр

просто запечь целые помидоры (нам в Турции понравилась идея)

просто перец можно в цептеровской кастрюле потомить.
02.08.2002 13:58:37, Бреке Ке
remka
с кабачками - это здорово, а что-бы майонезом залить? 02.08.2002 19:01:34, remka
Кабачки вполне можно майонезом залить. 02.08.2002 19:37:25, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!