Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня свадьба скоро

Тазики с оливье не хочу. Может кто знает рецепты легких, необычных закусок, которые не сложно приготовить в больших количествах (на 35 человек)?
19.09.2000 10:21:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Закуска из баклажанов. Режете баклажаны вдоль. Чуть обжариваете(мин.3-4) затем намазываете на них замазку из тертого ченока, майонеза и зелени. На это дело кладете тонкий ломтик помидора. Все баклажанные бутеры выкладываете на противень и посыпаете сверху тертым сыром. И в духовку на 10 мин. Но самое главное - счастья вам! Заранее кричу: Горько! 21.09.2000 12:53:44, Елена
Еще появилась мысль:
фруктовый салат или фруктовый плов!!!

И дейстительно: ГОРЬКО!!!!!!!!
22.09.2000 10:44:50, Таля
Еще мысль: у комбината Звездный есть полуфабрикаты круассаны, фаготини и т.п. с разными начинками, купите всего понемногу и в духовку и возится не надо (только их полуфабрикаты по рекламному проспекту надо сначаль подержать в теплом месте чтобы подошли а уже потом печь) 22.09.2000 14:50:04, Таля
Сейчас же осень: фаршированные помидоры, перец, огурцы чем угодно (салаты, рис, рыба), купите слоеное тесто и сделайте корзиночки (я делаю рюмкой кружочки у половины вырезю середину и кладу вырезанный круг на целый, получается как корзинка)фаршированные, опять же фруктами , овощами, салатами, Фрукты. Самый КРУПНЫЙ виноград (у нас на свадьбе правда в конце ноября он смотрелся очень классно) 19.09.2000 12:55:25, Таля
Наташа С.
А еще можно взять заварное тесто (как для эклеров - в любой кулинарной книге есть) , наделать заготовок, а наполнить не сладким кремом, а мясом с луком (как в пирожки, грибной икрой, паштетами и т.п. тоже идет "на ура". Еще можно маленькие пиццы - тоже тесто стаканом на кружочки - и дальше как пиццу готовить. Их легко рукой брать. И корзиночки можно и не только слоеные, а и из песочного несладкого теста и заполнять сырным салатом, горошком и т.п. 19.09.2000 13:52:30, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!