Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печенье из творога

Буду благодарна за простой и вкусный рецепт! И не очень калорийный :)
25.07.2002 13:06:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pachka tvoroga + odno jaitso (nekotorye jaitso ne dobavljajut) + 200 g slivochnogo masla + stakan muki. Sdelat' testo, raskatat' nebol'shie kruzhochki i "obmakivat'" ih v sahare - snachala odnu storonu "obmaknuli" i slozhili kruzhochek popolam saharom vo vnutr', zatem "obmoknite" v sahar odnu storonu poluchivshegosja polukruga i opjat' slozhite polukrug popolam - poluchitsja chetvertinka kruga - verh opjat' "obmoknite" v sahare. Poluchivchiesja chetvertinki vylozhite na protiven' saharnoi storonoi vverh i v duhovku minut na 20. Ochen' prosto, bystro i vkusno, na schet "nekaloriinosti" ne uverena! Uspehov! 25.07.2002 15:15:04, Chapa
Тетя Груша
Я делаю как раз без яйца и на маргарине для выпечки чаще, чем на масле. Только я раскатываю в пласт, посыпаю пласт сахаром немножко, скатываю в рулет нетолстый, посыпаю сверху корицей и режу на брусочки. Можно и формочкой выдавливать, очень быстро получается, сын любит это занятие. 25.07.2002 16:28:46, Тетя Груша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!