Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крабовые палочки куда?

Даже забыла рецепт салата с ними и что ещё можно с ними приготовить?
16.07.2002 16:26:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в спагетти.... 21.07.2002 09:51:06, Cinderella
Igla
Крабовые палочки можно обжарить в кляре на сковороде или во фритюре. Если кляр хорошо приготовить - очень вкусно получается! 17.07.2002 14:26:29, Igla
Добавлю: и если палочки московские или корейские. Из прибалтийских получится кляр в кляре :((( 17.07.2002 23:02:32, Колесникова
А кляр как готовят? 17.07.2002 16:58:15, Monro
Igla
Мама у меня вкусно делает, но у меня почему-то фигня какая-то выходит. Она смешивает майонез, молоко и муку. Густота кляра должна позволять обвалять енту палку в нем, и чтоб не стекало. И жарить.
Это из разряда быстрой простой еды, но очень хороший результат.
18.07.2002 10:45:20, Igla
Салат-классика: крабовые палки, кукуруза, зел. лук, яйца, майонез. Многие кладут рис, но имхо, портят вкус. 16.07.2002 22:47:00, Korovka
Мы любим салат крабовые палочки + кукуруза из банки + помидоры + сельдерей + соленые огурцы, с майонезом, много черного перца и не жалеть соли. 16.07.2002 21:49:44, Ёлка1
Шутка
в уху нарежьте,и креветок добавьте:) только в самом конце-иначе разварятся и развалятся:) 16.07.2002 18:43:57, Шутка
Я тут недавно ела, обалдеть! Значит делается начинка крабовые палочки мелко трутся или режутся+тертый сыр на мелкой терке+майонез (можно чесночку) это получается начинка, перемешивается однородная масса становится. Берется картошка моется, кожа не чистится, заворачивается в фольку и в духовке минут 40-50. Потом достаете картошку я вот только не помню или в тарелке ее мнете с маслом (очистив шкурку) или как крошку картошку в кожице, как вам больше нравится, и вот эта начинка сверху, очень вкусно ;о))) 16.07.2002 17:30:55, GAPaaaaa
А я правда без картошки делаю, но тоже вкусно и сытно: крабовые палочки+сыр+лук+чесночок+майонез. 19.07.2002 13:06:16, funduk
a esche mozhno dobavit' k takoi nachinke melko tertoe varenoe jaitso, t.e. tertye krabovye palochki, syr, jaitso, majonez - poluchaetsja ochen' vkusnyi "salat", kotoryi namazyvajut na tostiki. 16.07.2002 18:57:03, Chapa
порезать - и в крошку-картошку добавить, полив майонезом и посыпав зеленым лучком. я так на работе обедаю. 16.07.2002 17:03:58, ольгунчик
SALAT: porezanye krabovye palochki, ris, banka kukuruzy, melko porezannyi svezhii ogurets - zapravit' majonezom. 16.07.2002 16:40:28, Chapa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!