Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Прием гостей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
посоветуйте закуски
У мужа д.р. на работе, где нет холодильника и плиты. У нас жарища, просто ужас. 8-) Салаты слоеные отпадают, только те, где майонез в последний момент, а лучше без него. Ну и закуски, которые не успеют испортится за пару часов стояния на жаре. Посовейтуйте, что по жаре хорошо пойдет.
15.07.2002 09:43:07, Nata
3 комментария
Соленые огурцы и помидоры :) Бутерброды со шпротами, яйцом, огурцом и петрушкой. Баклажанная, кабачковая и грибная икра. Салат из капусты, моркови и яблок, заправленный уксусом. Квашенная капуста. Маринованные грибы.
Свекла с грецкими орехами или чесноком (майонезом заправить перед подачей) 15.07.2002 13:19:17, Hecate
Свекла с грецкими орехами или чесноком (майонезом заправить перед подачей) 15.07.2002 13:19:17, Hecate

Рулетики из баклажанов с морковкой
Яйца с икрой, яйца с грибами, бутербродики с селедкой в винном соусе. 15.07.2002 13:14:12, Крысик
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.