Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мимоза

Плита "Индезит" (а точнее - духовка)

Всем привет!
Купили месяц назад новую плиту газовую "Индезит". Почему-то сразу смутило меня то, что у нее духовка странная - негерметичная.... как вроде б в обычных плитах. Там внизу какие-то такие дырочки вырезаны, через которые даже кафель на задней стене видно.
До вчерашнего дня не до духовки мне было.
А тут решила испечь пирог - обычный, сто раз испробованный... а он - тесто не поднялось, а немного подрумянилось и ..как буд-то просто высохло! :( Пришлось егоразмягчать в микроволновке....
Видимо влага выпаривается и выходит через эти отверстия? Но ведь видимо так и должно быть?...
В общем ничего не понимаю :(
Кто-нибудь уже с таким сталкивался? Можно в такую духовку ставить чашку с водой? как советовали когда-то.... в советских духовках.... вроде б к ней все таки электричество подведено...

В общем... не было печали - купила баба порося :))))))))
05.07.2002 12:14:49,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я когда покупала печку,тоже хотела Индезит взять,но продавец сам меня отговорил.Сказал что она хлипкая,стенки тонкие и тд.И посоветовал Горенью большую с грилем.Ой ,я прям не нарадуюсь,печка супер! 05.07.2002 12:45:43, OxanaE
Мимоза
Эх :( почему мне тоже такой продавец не попался! 05.07.2002 13:15:32, Мимоза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!