Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Эти чертовы тартильяс

Ну не могу хоть убей выпечть нормальные, эластичные кукурузные лепешки. Чтобы были по качеству как лаваш. Трескаются... Вариантов перепробовала тьму. Не ломаются они только первые 10 минут - потом усё. Может есть тут спецы по латинскоамериканской кухне - как их печь, черт бы их побрал?
01.07.2002 16:46:12,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
А купить не пробовали?:) Я щас гляну на упаковку, что там есть внутри.
Итак. Мука (60 %), вода, растительный маргарин, сироп глюкозы, сахар, соль, окислители. Неизвестно, чего сколько. Зато муки 60%:)
И еще. Перед тем как заворачивать в них, их нужно нагреть (или в микроволновке или в духовке, но чтобы они лежали в чем-нибудь полиэтиленовом). Затем смазать, а потом уже заворачивать.
Не знаю, помогла или нет.
02.07.2002 17:05:20, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!