Раздел: Холодные блюда и закуски (Рецепт салата)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат со страчателлой

Скажите, а есть вкусные салаты со страчателлой, которые можно на праздничный стол подать? Есть сомнения, что это может выглядеть красиво. Да и моно-продукт настолько самодостаточен, что боюсь, что в салате будет только хуже...
25.12.2023 23:21:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С бурратой штоль? Аругула, песто, запечённые томаты, базилик, бальзамик. Запечённые с шалотом томаты плюс свежие , орегано, базилик, тимьян, чеснок, винный уксус, подавать с крутонами или гренками. Много летних с бурратой, с ягодами, но сейчас явно не сезон. Можно разве хурму попробовать в этом сочетании, есть такие варианты 26.12.2023 11:05:30, Vjopu
Спасибо. Сложновато. Надо загуглить, что такое аругула... 26.12.2023 13:44:47, Улыбка_
ну вот примерно так [ссылка-1] - я туда ещё перец красный болгарский подпечённый добавляю или [ссылка-2]
но его лучше порционно делать я считаю, чтобы эту страчателлу потом не тянуть когда себе положить пытаешься.
26.12.2023 10:08:40, douceur
Первый рецепт вполне. Интересует, как это на вкус? Надо попробовать сделать, чтобы еще посмотреть, удобно ли класть по ложке и какой получается внешний вид... Продукт на внешний вид - специфический. Может выглядеть хуже, чем на вкус... 26.12.2023 13:49:26, Улыбка_
По ложке класть не удобно. Вы на сам сыр посмотрите, его уж лучше тогда кучками разложить. 26.12.2023 19:11:58, douceur
ОООльга
я бы как-то так подала
26.12.2023 09:00:55, ОООльга
Спасибо. Но это одна порция? Или, если положить соответствующие приборы, может быть и как одиночное блюдо? 26.12.2023 13:43:40, Улыбка_
ОООльга
мне кажется, можно красиво выложить как общее блюдо
и брать порционно
26.12.2023 14:43:05, ОООльга
Спасибо.
27.12.2023 17:31:32, Улыбка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!