Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто какой кофе может посоветовать?

Хочу пить вкусный крепкий и качественный кофе в капсулах, но при том, чтобы его стоимость не била сильно по карману. На заметку взяла Якобс Espresso Intenso 10. Кто его пробовал? Что скажете?
30.09.2023 22:08:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Afinia
Из всей линейки вкусов Якобс больше всех понравился эспрессо интенсо. Вкус интенсивный, пряный, с яркими восточными нотками и сладковато-фруктовым послевкусием. 01.10.2023 22:48:49, Afinia
железный феликс
У меня знакомый для неспрессо купил многоразовые капсулы. В них насыпает свой любимый молотый кофе и наслаждается. 01.10.2023 18:00:06, железный феликс
Чилим
Интересно, а к зернам всё это относится ( про Якобс) ? Или там другие критерии? 01.10.2023 16:35:18, Чилим
Espresso Intenso меня покорил. Отлично тонизирует, цена за такое качество просто подарок! Капсулы алюминиевые, герметичные, сохраняют аромат и свежесть помола. Вставляются в неспрессовскую кофемашину как родные и прокалываются без труда. 30.09.2023 23:58:32, Deep_sense
Капсулы Якобс относительно недорогие, но на качестве это никак не отражается. Espresso Intenso 10 вкусный яркий кофе для утреннего пробуждения. С удовольствием пью его за завтраком. Вкус выразительный и интенсивный, без горечи и кислинки. Очень ароматный, обволакивающий кофейный запах заполняет всю квартиру. Попробуйте, не разочаруетесь! 30.09.2023 23:39:45, zerkalnaya
жорика
Марка Якобс всемирно известная и в особом представлении не нуждается. Espresso Intenso – залог успешного продуктивного дня. Крепкий и насыщенный эспрессо, с бархатистой пенкой и сладковатыми нотками. По качеству не уступает оригинальной продукции. Имеет отчетливое долгое послевкусие 30.09.2023 23:14:50, жорика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!