Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Девочки, посоветуйте топорик кухонный

Девочки, посоветуйте топорик кухонный. (Не нож-топорк). Сейчас посмотрела Озон, отзывы не очень, ломается. Надо нверное лично в магазине смотреть.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.08.2022 20:46:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аще не представляю, ЧТО там может сломаться. Ну, или как им можно размахивать и по чему бить, чтобы там хоть что-то сломалось.
Но я от топорика избавилась, когда в Икея купила их двойной молоток (с одной стороны гладкий, с другой - с пупыркаме )) Беру любой нож, ставлю в то место, которое нужно отрубить и долбаю ровной стороной этого молотка по ребру ножа. Работает на раз, а топора в доме нет, убить нечем )))
13.08.2022 00:14:44, shелковица
TanyaX
это для разделки туш который?
12.08.2022 14:23:29, TanyaX
БАСИК_Масик
Нее, поменьше. Чтобы у себя на кухне иметь.
[ссылка-1]
12.08.2022 16:04:32, БАСИК_Масик
))) Ржу, простите)) Топорик)))
12.08.2022 11:03:11, Мама Марианна
БАСИК_Масик
Ну так и называется? топор уже большой, для стройки)
12.08.2022 13:45:43, БАСИК_Масик
Евушка
но он так и называется?)
12.08.2022 13:36:38, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!