Кто-то из здешних посоветовал запечь кальмары с замороженными овощами. Спасибо за идею!
Купила "Гавайскую смесь", немного потушила, добавила туда, предварительно порезав, отварные кальмары, перемешала с майонезом и запекла в духовке. Рекомендую. :)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я сделала такую вкуснятину из кальмаров.Зафаршировала их смесью из картофельного пюре,обжареных грибов с луком.Скрепила зубочистками,залила сметаной+мука.Потушила 4 минут с одной стороны,4 минут с другой.Так вкусно!
Я как то пробовала делать по другому с фаршем из риса,яиц и чего то ещё и запекала в духовке-гадость.И после этого не фаршировала.А вчера сделала ууу очень вкусно,теперь буду только так делать! 23.06.2002 17:22:58, OxanaE
Я как то пробовала делать по другому с фаршем из риса,яиц и чего то ещё и запекала в духовке-гадость.И после этого не фаршировала.А вчера сделала ууу очень вкусно,теперь буду только так делать! 23.06.2002 17:22:58, OxanaE
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
