Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние меню?

Что будите готовить? Какие идеи и рецептики посоветуете? Кроме обычных салатов и бутербродов.
28.10.2020 14:52:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.11.2020 17:33:28, Шлотгауэр Татьяна
Я на этот новогодний праздник уже много блюд для себя присмотрела, ну и все они конечно же включают разнообразные продукты. А где вы покупаете свои продукты, еде в Питер к родственникам отмечать, там буду скупляться. Интерсует именно мясо, найти там домашнее проблематично. 23.11.2020 17:26:51, Oveksandrenko Ksu
Недавно готовила необычный салат из копченой курицы и винограда черного. Его вполне можно на новый год приготовить.Все думали это маслины, в общем салат-сюрприз получился. Рецепт тут брала [ссылка-1] . Боялась, что такое сочетание не понравится, но на самом деле вкусно получилось.
04.11.2020 17:14:07, Annuta80
Снеженика
Я мало готовлю на новогоднюю ночь . Один салат не оливье, пока думаю какой. На горячее решила ножки( голень) утки в духовке( посолить , барбарис, немного оливкого масла) на сладкое торт птичку испеку либо эклеры . 03.11.2020 18:06:38, Снеженика
а кто-то ест бутерброды на НГ?
29.10.2020 09:30:26, AleXXX
Начинка
С икрой, наверное, с черной...
29.10.2020 21:34:50, Начинка
Будит будильник. 28.10.2020 21:02:09, Будильник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!