Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овощной супчик

Могу поделиться рецептом вкусного овощного супа с сыром. Если заинтересовало - спрашивайте, напишу рецепт
18.06.2002 14:05:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно заинтересовало, пишите, ждём-с. 18.06.2002 14:09:56, Riina
рецепт такой:

Продукты на 2-3 хороших порции:
средняя луковица - 1
цветной сладкий перец (лучше разный) - 2
картофель - 1
кабачок - 150г
сыр - 100 г
помидор - 1 (можно консервированный)
вода - 600г
бульонный кубик - 1

Приготовление:
порезать: лук - тонко, полукольцами
перец, картофель - маленькими кубиками
кабачок - полукружками (если небольшой диаметр) или момельче.
Порезанные овощи сложить в кастрюльку и залить бульоном, изготовленным на основе бульонного кубика. Довести до кипения и варить 10 минут на небольшом огне (до готовности картофеля). Соль/перц по вкусу.
Помидор порезать мелкими кубиками и добавить в суп, дать немного настояться.
Сыр порезать небольшими кубиками. Внимание! По правилам, сыр надо добавить в суп вместе с томатом и через 5 минут подавать на стол. Я делала так 2 раза, вкус - отменный, но кастрюля и половник отмываются с трудом :)) В следующий раз хочу добавлять сыр прямо в тарелку.
Ну очень вкусно!!
18.06.2002 14:54:28, Lente
большое спасибо. Завтра попробую. 18.06.2002 15:37:43, Riina
напишите пожалуйста, как получилось? 18.06.2002 16:12:46, Lente
Вита
А я вчера вечером приготовила супчик по вашему рецепту. Понравился! Муж добавку попросил :) А ещё друзья в гости зашли, я и их накормила. :)Вот думаю, можно попробовать этот супчик с плавленным сырком сделать, тоже вкусно должно получиться. Спасибо за рецептик! 19.06.2002 10:20:04, Вита
Вчера сделала этот супчик, очень вкусно, всем понравилось. Большое спасибо за рецепт. 20.06.2002 09:53:10, Riina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!