Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гномушка

Kitfort KT-206 Заказала себе медленноварку

Может есть продвинутые пользователи, которые могут поделиться рецептами?
Думала доооолго: на объемом, над моделью, в итоге выбрала эту для пробы.
Интересуют мясные блюда, супы, бульоны, плов и овощи)
Заранее спасибо!
15.05.2020 22:21:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shiauliai
отличная вещь для технологии сувид, правда нужен еще вакуумный упаковщик) 17.05.2020 11:36:22, shiauliai
Рядом постою. А то я свою штебу только как скороварку использую :) 16.05.2020 15:48:44, soltany
гномушка
Видимо никто не пользуется))) придётся идти на просторы Инета 16.05.2020 18:13:16, гномушка
Просто очень сложно весь инет сюда выгрузить)))
И не факт, что тоже, что получается на других моделях на Вашей модели мульти получится...
На Вашей есть выпечка, томление, жарка, мультиповар?
Я также в инете рою и пробую. Что-то получается, что-то нет.
Самый универсальный рецепт у меня - тушеная капуста. Капуста, картошка, морковка, лучок репчатый, пару помидор, посолить и поперчить. Все тушить полтора часа. Раз в полчаса - помешать. Если молодая капуста - час достаточно.
16.05.2020 22:00:19, Cath1976
гномушка
Я не про мультиварку), у меня она есть и многое в ней делаю. Я про медленноварку) Получу в понедельник. 16.05.2020 22:20:15, гномушка
Поняла) Не знала еще про девайс с таким названием, темнота я. Когда покупала свою мультиварку, они делились на медленноварки и скороварки. В моем случае был первый вариант)
Посмотрела описание Вашей - есть режим томления. Можно свинину приготовить. Свиные стейки натираем аджикой и горчицей, нашпиговываем чесноком. Ни масла, ничего не надо. И 5 часов томите. После 4 часов посматривайте на готовность, чтобы не подсохло мясо. Готовое оно очень нежное, волокна легко разделяются.
16.05.2020 22:51:32, Cath1976
а температуру каку. ставить? 17.05.2020 18:06:25, soltany
У меня режим такой есть на мульте - томление. Сейчас посмотрела инструкцию, температура 4 раза меняется в процессе: сначала 45°, потом 65°, потом 85° и в завершении 95°. 18.05.2020 17:10:24, Cath1976
гномушка
Да я и сама не знала, а теперь вот решилась))). Есть кусочек шейки, наверное на нем буду экспериментировать). Спасибо! 16.05.2020 23:11:32, гномушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!