Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

А что у нас на бутерброд?

Колбасу не покупаем, делаю свою пастрому, сыр типа Альметте. Я и муж любим сыр и форшмак, дети-нет. Иногда солю красную рыбу или Скумбрию. К выходным сдобу, любим с яблоками, маком, капустой. А еще? Что кладете на бутерброд?
19.03.2020 01:16:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыр, помидорки кусочик, что есть из ветчины-колбасу и запекаю в редмонтовском мультипекаре)) 08.04.2020 21:03:35, Panova Alisa
Cима Пoлoсатая
сегодня сделала паштет из куриной печёнки, домашняя буженина, отварной язык. 23.03.2020 18:51:50, Cима Пoлoсатая
Домашние паштеты.Пробовала пате из печени-но оно требует оформления.Паштеты вкуснее 22.03.2020 14:42:58, ГалинаЯЯ
Дети любят сендвичи из зернового хлеба + творожный сыр + травки+ лист зеленого салата + куриная грудка+ Тонкий ломтик сыра.
Я обожаю из хлеба с сухофруктами (Земгальского) и сыра. Жаль, не позволяю себе.
20.03.2020 15:20:24, Vanilla
Шиповник (экс-Василиса)
Хумус 19.03.2020 22:13:20, Шиповник (экс-Василиса)
Сыр, твердый или плавленный, колбаса, ветчина, грудинка, шейка, да что угодно, что вкусное :)
Рыбу, плюшки-ватрушки по утрам не едим. А бутерброды едим только по утрам.
19.03.2020 20:43:07, vahmurka02
Масло сливочное и икра - когда минтаевая, а когда и лососевая. 19.03.2020 13:03:59, Фиалка нежная )
ПоЛе
масло и сыр
колбаса, но редко
19.03.2020 13:01:33, ПоЛе
вам поизвращеннее?
Паштет (домашний любой) и брусничное варенье.
Сыр + абрикосовый джем +черный перец .
Лист салата, квашеная капуста, зел лук, маянез (1 капля) и буженина.
Ну рыба + творожный сыр уже классика.
19.03.2020 11:53:28, Анна подмосковье
Ух ты! Спасибо. Надо первые два обязательно попробовать. 20.03.2020 15:21:26, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!