Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любят ли детки наггетсы?

Подскажите хороший рецепт наггетсов - такой, чтобы детки кушали. У меня 2 неешки, это прямо целая проблема накормить чем-то таким, а еще желательно по-быстрому.
09.02.2020 17:37:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я готовые смеси сухарей покупаю. Куски курицы сначала в муке, потом в яйце, потом в смесь, потом на редмонтовский мультипекарь. 23.02.2020 22:02:54, Павлова Марина
Нагетсы из филе бедра индейки, нарезать кусочками поперек волокон, по-желанию, можно отбить немного, положить на пару часов в соус из яйца, немного горчицы и карри и соль по вкусу, затем обжарить в сухариках панировочных. Очень вкусно, можно так же из куриного филе, но мне больше индейка нравится.
Ещё вариант крылышки курицы обмакнуть в соус из яйца, соли, карри, или на свой вкус специи добавить, обвалять в сухариках, положить на бумагу для выпечки и в духовку запекать. Можно другие части курицы (бедрышки, но они более жирные). Получается домашние крылышки КФС, но не острые))
20.02.2020 20:18:11, Alenai
Знакомые проблемы. У меня дети не едят наггетсы которые я готовлю, это просто провал(( Мак дональд да, но там состав такой, что караул. У вязанки взяли, которые наггетсы с индейкой, все отлично. 19.02.2020 09:06:59, Федорова Дарья
Viollaya
А что там за состав? Прямо настоящее мясо? 22.02.2020 23:50:40, Viollaya
Да, там и курица, и индейка. К составу придраться я не смогла, по вкусу тоже хорошо. Жира меньше обычного, в общем хорошо. Но главное это вкус и что дети едят. Каждый день я против, а раз в неделю вполне можно себе такое лакомство позволить. 23.02.2020 16:49:56, Федорова Дарья
Куриная грудка филе мелко порубить или провернуть через мясорубку в крупную решетку, луковица и 2-3 кусочка белого хлеба замочить в воде (для смягчения фарша). Панировка из крекера (только не сладкого) и выпекать в масле. Форма котлеты или наггетсы, уничтожаются быстро как в горячем так и в холодном виде. 16.02.2020 23:01:26, motonady
Дюны
Филе бедра ( курица, индейка) если филе грудки то отбить. Макаем в яйцо ,потом в сухари панировочные и жарим. И все дела) мои правда просят сырный соус еще) сходите с ними в магазин. Мой малоежка ест брокколи , варю альденте. Еще делаю мини котлетки тоже в панировочных сухарях и говорю, что это тоже нагетсы) 14.02.2020 15:07:16, Дюны
Не совсем наггетсы, скорее куриные оладушки. Все неешки едят) готовить быстро и просто.
Куриную грудку мелко нарезать кубиками. Добавить яйцо, 1 ст.лож. крахмала, немного майонеза, соль, приправы по вкусу, можно зелень. Выкладывать ложкой на сковороду с разогретым маслом и жарить, как оладьи.
11.02.2020 13:25:01, Тоже мама
свежее кур филе и правильные панировочные сухари (лучше из пекарен, а не как припаравы в пакетиках). Обжаривать на сильном огне быстро до любимого цвета.
13.02.2020 15:33:42, Анна подмосковье
Вот посмотрите [ссылка-1]

Очень удобно. Мясо - то, что любите- филе грудки, бедра, можно индейку. Плюс немного кетчупа и майонеза.
10.02.2020 21:30:08, shursha
а в кетчупе и майонезе всякой дряни нет :))
10.02.2020 22:00:36, douceur
купите упаковку наггетсов Мираторг и все дела.
но у меня уже давно не детки. дети сами себе жарят.
а деток я этим не кормила.
10.02.2020 16:54:02, douceur
зачем жарить - в них полно жира, в духовке без всякого масла отлично получается
11.02.2020 15:42:48, ALora
А сколько в мираторговских наггетсах всякой дряни ! 10.02.2020 21:11:19, shursha
Не овен
сколько?
15.02.2020 13:46:15, Не овен
Можно порезать куриную грудку, немного подмариновать в соевом соусе, обвалять в яйце, потом в панировочных сухарях, пожарить. Ничего сверхординарного.
12.02.2020 21:15:20, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!