Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На что обращать внимание при выборе кофе

Я к кофе пристрастилась совсем недавно. Пью его не часто, но с удовольствием. Подскажите, на что надо обращать внимание при выборе растворимого кофе, чтобы купить качественный? Если посоветуете что-то конкретное - вообще будет супер!
28.01.2020 12:28:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится кофе "Черная карта" Бразилия эксклюзив. Этот кофе делает каждое мое утро! Насыщенный, с молочным оттенком. Бразильская арабика- это то, что я люблю! 14.02.2020 13:30:33, Leraka
Это же сублимированный кофе? читала, что из растворимых это самый качественный. 15.02.2020 17:25:06, Diva _
Да, это действительно так, сублимированный кофе - это самый хороший по качеству кофе. У "черной карты" только сублимированый кофе. Но еще обращайте внимание на растворимость. Когда завариваете его в чашке, то гранулы должны растворяться полностью. 17.02.2020 11:38:44, Leraka
Кофе растворимым быть не может, та субстанция что вам нравится ничего общего с кофе не имеет 30.01.2020 11:40:27, Зайчонок
Покупайте молотый и заваривайте во френч-прессе. Это всяко лучше любого растворимого. 29.01.2020 15:16:58, посоветую.
Antre
Как к такому можно пристраститься? 29.01.2020 11:28:04, Antre
Самым качественным кофе среди растворимых считается сублимированный. Поэтому обращайте на это внимание. Мне нравится кофе Черная карта Gold. Голд у них есть в зернах, а есть сублимированный, так что смотрите не перепутайте. 29.01.2020 11:10:09, Fatta
т.е. в составе должен присутствовать только сублимированный кофе и никаких других добавок, так? 30.01.2020 11:50:33, fuezza
Да. В составе качественного кофе не должны присутствовать искусственные красители, ароматизаторы, усилители вкуса и т.д. Кофейные кристаллики не должны быть слипшиеся, у них должны быть острые углы и твердая структуру. Цвет гранул должен быть приятного шоколадного оттенка. Черная карта Голд продается в стеклянных банках и эти показатели вы можете уже оценить в магазине. 30.01.2020 13:11:16, Fatta
На гранулы. Они не должны быть слипшиеся 28.01.2020 18:36:14, Medana
на свой вкус - на что еще-то... из дешевого - "Московская кофейня на паях" Арабика, из дорогого - Cafe Noir
28.01.2020 18:05:54, ALora
в магазине вкус не попробуешь.. 28.01.2020 18:36:32, Medana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!