Раздел: Кухонная техника (Выбор микроволновки с грилем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадо (Робкая)

Микроволновка, вопрос.

Быстренько спрошу:)
В микроволновке с функцией Гриль, получатся горячие бутерброды с корочкой?:)
Нужно мне или это баловство на пару тысяч? Для всего серьезного есть духовка.
Эх! Был же когда-то тостер-ростер у тефаля! Супер вещь, но сняли его с производства:(( а больше такое никто повторить не смог.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.01.2020 15:15:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.01.2020 17:17:11, Сергеевна Елена (2)
никогда не используем функцию гриль в нашей свч. бутерброды горячие делаем часто, но без этой функции. свекровь сто лет назад пыталась приготовить цыпленка-гриль. сказала, что он не стоит тех усилий, которые пришлось приложить потом для отмывания внутренностей печки.

если нужна корочка, то духовка обычной печки тут в помощь
21.01.2020 16:32:09, ALora
Мадо (Робкая)
Не считаю целесообразным раскочегаривать духовку из-за пары бутербродов. 21.01.2020 20:16:13, Мадо (Робкая)
у нас электропечь, поэтому там нечего раскочегаривать, все очень быстро нагревается. но мы редко ею именно только "для корочки" пользуемся.
22.01.2020 15:56:38, ALora
Businka
Вот-вот 21.01.2020 20:22:52, Businka
Anka
я для горячих бутербродов использую сэндвиничницу. На мой взгляд - это отдельный от микроволновки девайс)). мне мулинекс нравится - недорого и надежно), и с корочкой)))
19.01.2020 22:06:45, Anka
Мадо (Робкая)
Корочка нужна сырная или сосисочная:) для закрытых бутеров есть девайс. Пользуемся не часто:) то хлеб не той формы, то колбаса не такая.
19.01.2020 23:25:32, Мадо (Робкая)
Медведка
Насчёт ростера не знаю, но мои самсунги прекрасные корочки делают. Если увлечёшься, даже черного цвета )) . Почитайте только отзывы, там какие-то разные грили бывают - ИК и т.п. У меня обычный, ТЭНовый 19.01.2020 21:39:19, Медведка
Businka
Получится. У меня старенький самсунг, если хорошо разогреть и подольше подержать, то получается корочка. Но ростера у меня не было 19.01.2020 19:06:07, Businka
Мадо (Робкая)
Спасибо! Закажу, пожалуй.
19.01.2020 20:36:30, Мадо (Робкая)
Именно как в том тостере не получается((( подплавляет, румянит, но не так
Тот тостер-ростер у нас доживает на даче, тоже думаю, зачем сняли с производства...
19.01.2020 18:41:07, веснушка весенняя
Мадо (Робкая)
Суперский прибор, да! 19.01.2020 20:37:50, Мадо (Робкая)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!