Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свинина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень вкусный рецепт приготовления жаренной свинины, что-нибудь вкусное и быстрое, если такое бывает ;о)
Спасибо
11.09.2000 10:20:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За быстроту и вкусноту рецепта ручаюсь :-))). Берем мякоть свинины, нарезаем отбивные, отбиваем слегка, каждый кусок солим, перчим, потом обваливаем в муке, окунаем в разболтанное яйцо и сразу жарим. Вот! 11.09.2000 16:50:16, Апполо
Чтобы быстро и без особой возни, я обычно запекаю в фольге кусок свинины, а не, скажем, отбивные.

Моете кусок, натираете солью и красным перцем, внутрь пихаете побольше чеснока, обмазываете майонезом, заворачиваете в фольгу (я делаю три слоя) и кладете на 1,5 часа в духовку (200 градусов). Все :)

Удачи!
11.09.2000 13:51:53, Just
Спасибо Just я думаю, что это должно быть очень вкусно ;о)) спасибо ;о) 11.09.2000 14:56:46, GAP
Забыл ;) Ее можно есть холодной -- тоже очень вкусно :)) 11.09.2000 15:18:41, Just
А еще хорошо, если она будет не очень постной - получится посочнее :). 12.09.2000 21:39:56, ~Ирина
Хочу добавить. Обмазать не просто майонезом, а смесью майонеза, настоящей (острой) горчицы, соли, перца и можно тёртого сыра. Сначала печь не накрывая, что-бы получилась корочка, потом закрыть фольгой. 11.09.2000 23:26:40, Мара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!