Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варенье из зеленых помидоров

*** Тема из блога
Кому как, а мне по душе не традиционные варенья из малины, вишни и клубники, а что-нибудь более экзотическое. Например, варенье из зеленых помидоров.
Причем, рецептов его приготовления несколько, и каждый из них дает свой уникальный вкус и аромат. Тот самый случай, когда малейшее отступление от традиционного рецепта дает новый удивительный вкус.

Для тех, кто любит эксперименты, варенье из зеленых помидоров – в самый раз. Но и для тех, кто привык точно следовать описанному рецепту, он также подойдет.

В любом случае, решать, каким из способов вы будете варить варенье из зеленых помидоров – выбирать вам [ссылка-1]
10.07.2019 17:39:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Такое обычно варят поздней осенью, когда нет возможности созреть мелким помидорам, а оставлять на грядке жаль. И оно весьма на любителя, из разряда кабачков и тыквы. 10.07.2019 21:14:55, Antre
Ну, конечно, это не малиновое варенье, которое запасают практически все, чтобы лечиться от простуды. И, все-таки, приятно удивить гостей дома, выставляя на стол такое варенье. И вкус "на любителя" - тоже понятие относительное. На мой вкус, очень даже приятное, куда лучше, чем, например, варенье из сосновых шишек.
10.07.2019 21:19:04, Надежда Орехова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!