Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Блинов-то уже все отведали?!!!!

Мы не только с блинами, но и с пельменями:)))
Блинчики, мне показалось, что слишком просто, поэтому сделала блинный торт "Крепвель". Блинчики пекла по рецепту ОООльги, очень они на нравятся.
Ну и 200 шт пельменей налепила я сама!!!!
Масленица 2019г
Масленица 2019г
А это веселые поварешки :))))
Масленица 2019г
Масленица 2019г
05.03.2019 23:12:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
какие же вы затейники! класс! и блины, и пельмени, и поварята :-))
10.03.2019 23:56:14, Tanita Tararam
Antre
Отличные фото! 06.03.2019 22:21:17, Antre
Шиповник (экс-Василиса)
Хороши! 06.03.2019 21:25:59, Шиповник (экс-Василиса)
Залепить двести пельмене нереальный подвиг:), я такое на 23 ф. сделала, так у меня потом три дня пальцы на правой руке болели)))) и было там не 200, штук 150...
06.03.2019 13:27:14, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!