Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блинчики на Масленицу, чтобы ребенок мог испечь, ищу рецепт

Привет! Ищу рецепт вкусных, красивых - именно блинчиков, подозреваю они именно по размеру должны отличаться. Большие вкусные блины в дырочках печь сама я умею. Ребенку 8 лет, она не справится большой блин переворачивать, еще не та ловкость, порвет - расстроится и больше не захочет печь сама, не успеет перевернуть - сгорит блин, нам бы рецепт не оладьев но блинчиков, таких чтоб подцепил и перевернул и быстро и неимоверно вкусно. У кого дети "сами уже в 5-6-7-8-9-99 запросто вот такие блины пекли, и торты заодно" - я знаю вы есть, и дети у вас чудесные и гениальные, но я ищу именно рецепт, ладно?;)))) Или не заморачиваться и просто теста поменьше лить?
26.02.2019 19:05:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как размер блина зависит от рецепта теста?
на мой взгляд единственное, от чего он зависит так это от размеров сковородки и того, чем наливаете (что там у вас - ложка, поварёшка...).
так что воспольхзуйтесь советом Antre ниже.
27.02.2019 09:48:41, douceur
оладушки? кефир , яйца, мука, разрыхлитель, соль, сахар, Оксана Путан.
26.02.2019 21:43:17, Etagerka
Нет, оладьи мы умеем, они не блинчики.
26.02.2019 23:20:23, блин блин блииин
Antre
Так если рецепт есть, возьмите маленькую сковородку и жарьте на здоровье. 26.02.2019 19:45:56, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!