Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бездрожжевой хлеб

Где же его купить в Москве? Никогда не видела.:-((
Была на днях в супермаркете, даже весь диабетический ассортимент осмотрела - нет, одни сухарики и сухие хлебцы.
Как хоть он выглядит, как упакован?
13.06.2002 09:30:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там же где и весь остальной хлеб. Буханочки по 300 г. Стоит 7-8 рублей. 13.06.2002 11:29:15, NaDa
Я чего-то такого хлеба никогда не видела. Мы покупаем бездрожжевой хлеб немецкий, он как бы мокрый, в пакетиках, стоит 50 р за 500 г, а этот хлеб, про который Вы говорите, он с пшеничной мукой? 18.06.2002 10:58:10, Mila
Спасибо за ответ. Это только черый хлеб? А белый бывает? 13.06.2002 15:42:37, ke
он и черный бывает, и зерновой - не белый, но и не из ржаной муки, а на основе пророщенных злаков. Вкууусный!:) 13.06.2002 15:53:49, NaDa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!