Где из потом хранить? В холодильнике или на балконе? На балконе у меня почти улица, может градусов на пять теплее. Не превратятся в айсберг? Сначала остудить, потом в фольгу? Или сразу из духовки завернуть в фольгу. И опять же убирать уже остывшие или как есть.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Лежат на балконе:) 18.12.2018 20:19:15, олеся-к

Уже все треснули :( блин. Надо доставать.
Спасибо, девочки! 18.12.2018 20:24:11, Просто песня




Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
