Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Всем привет:)

давно не виделись:)
Почти во все кулинарные папки накидала новых фото, заходите, кому интересно:)
Как поживаете, что новенького готовите?:)..
29.11.2018 13:20:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
Спасибо за идеи!
Для себя отметила подходящее под категорию "постное" (включая рыбу).
Лосось Ваш на очереди.
Корюшка вызвала ностальгию (7 лет в молодости жили в Питере:)
Надеемся через пару лет вернуться, вместо кота на корюшку будет смотреть папийон:)
30.11.2018 23:23:49, олеся-к
Cима Пoлoсатая
рада, если что-то пригодиться:)) папийон это прекрасно, они милые:)) 01.12.2018 11:02:22, Cима Пoлoсатая
олеся-к
Обязательно пригодится.
Папийон душка, очень компанейский, всем рад.
Вполне в духе нашей семьи:)
01.12.2018 15:12:58, олеся-к
Кошка, смотрящая на корюшку - это что-то)) Всё посмотрела с удовольствием, и еще раз изучу к новогодним выходным. Очень красивая аватарка! 29.11.2018 22:30:26, Etagerka
Cима Пoлoсатая
спасибо:)) это кот:) 29.11.2018 23:39:11, Cима Пoлoсатая
Самое зимнее - супы. А можно про сырный с шампиньонами поподробнее? Давно не делала, у меня он не такой гладкий, с кусочками картошки. 30.11.2018 08:41:12, Etagerka
Cима Пoлoсатая
да всё просто. варю картошку кубиками, шампиньоны кусочками, добавляю "сыр для супа", потом погружным блендером превращаю в суп-пюре, пару шампиньонов оставляю, режу на пластинки поджариваю и украшаю суп в тарелках:) 01.12.2018 11:05:07, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
три поросенка! супер! горячее на НГ :-)? симпатичные закуски!
не готовлю ничего. надоело! шутка. готовлю, но без маниакала. дочь вот прям щаз прислала фото покупного безе. Пишет: дожила!!! а раньше чуть ли не каждые выходные.
вот.
29.11.2018 15:57:30, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
ох, Танечка, я сейчас тоже без изысков особо:) некогда, и как-то без огонька:) но праздники тонизируют, будем опять что-то выдумывать:) рада тебя видеть:) 29.11.2018 23:40:23, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!