Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь личным опытом, пжл

Я, наверное, последняя, кто собирается купить мультиварку... несколько вопросов - насколько увеличивается время приготовления, ели это не скороварка? Насколко это отразится на счете за эжлектичество? Есть ли принципиальная разница в российских брендах - например, подороже брандт или подешевле скарлет или полярис? При прочих- вроде бы равных-...
17.11.2018 13:43:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
покупайте мультиварку-сороварку:) у меня уже вторая , про обычные даже не думаю. 29.11.2018 13:15:14, Cима Пoлoсатая
Businka
Купила Brand скороварку в сентябре. Не скажу что моментально готовит, но очень удобно. Берите доп. силиконовое кольцо для сладких блюд, а то оно впитывает запахи и специи. Электричество не особо мотает 18.11.2018 18:23:46, Businka
Это хорошо, что про силиконовое кольцо написали, реально запах ничем не вывести было. 19.11.2018 02:06:21, av10
Время такое же. Если у Вас плита газовая, то, естественно, за электричество будете больше платить. В брендах есть разница. Дешевые что-то хуже могут делать, но не факт. Я бы советовала средний по цене вариант и искать скидки - они часто бывают. 17.11.2018 20:10:19, советую

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!