Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Посоветуйте тесто для пирожков

Очень хочу мужа пирожками побаловать,а тесто дрожжевое надоело.Может знаете какое-нибудь другое---вкусное.
11.06.2002 17:16:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.larka.net/my_recipes.php?recipe=testo 11.06.2002 20:23:22, OxanaE
testo iz kartofel'nogo pjure - ja kak raz segodnja vecherom reshila v pervyi raz poprobovat', zdes', v Kulinarii retsept ne tak davno davali. Tochnye proportsii ne pomnju (poischite po poisku), no ingridienty sledujuschie: kartofel'noe pjure, jaitso, muka i sol' - ih mozhno i v duhovke pech' i na skovorode zhalit'. 11.06.2002 17:58:05, Chapa
Это тоже дрожжевое, но вкус совершенно другой. 3 ст. муки, 20 гр. дрожжей, 1 ст. сливок (можно молока/воды), 100 гр. масла,1/2 ст.сахару (на мой взгляд многовато, я делаю меньше), соль.
Дрожжи развести с водой, дать подняться. 2 ст. муки ЗАПАРИТЬ кипячеными сливками. Оставшееся тесто соединить с дрожжами. Дать подойти и вмесить сахар, еще 1 ст. муки и масло. Вымесить и дать подойти. Осадить, слегка вымесить и разделать.
11.06.2002 17:45:41, Korovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!