Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем накормить мужиков на даче - быстро и вкусно?

Завтра едем на дачу. Надо кормить трех мужиков. Надеюсь только на себя, т.е. без мангала - упьются плюс хоккей. Есть плита, духовка, мультиварка и свиная шейка. Что быстро и вкусно приготовить? Еще тот же вопрос про салаты? Что купить, пока в городе? Все заранее спасибо и с наступающим праздником!
22.02.2018 14:04:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на даче незаменимая помощница - это мультиварка, духовки там нет, но я не жалею, можно и суп в мульте сварить и плов сделать. Если много народу намечается, то можно сделать дома заранее и заморозить голубцы или долму, котлеты, манты, потом выставить режим варки на пару, думаю во всех мультях он есть, в моей старенькой Редмондовской часа полтора и обед готов! 09.03.2018 20:01:46, Terracotka
ОООльга
я бы свиную шею запекла в духовке, в рукаве, обложив маленькими картофелинами
было бы время - нарубила бы на месте салат оливье
купила бы свежих овощей побольше. можно салат сделать, можно соломкой порезать

на закуску к водке (речь же про "упьются") сало, черный хлеб и аджику - можно сделать маленькие закусочные бутерброды
аджика и сало так же пригодятся утром сделать похмельную яичницу. те еще яиц побольше надо купить + помидоры
22.02.2018 14:51:32, ОООльга
Отличная мысль! Спасибо! 22.02.2018 15:05:27, бим-бом
Antre
Плов духовке. 22.02.2018 14:35:39, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!