Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесто для чебуреков

Что-то у меня не получилось оно из двух рецептов интернетовских. Пластичное, раскатывается меньше мм (машинка), а вкус не тот, что хочу и пузыриков нет.

дайте пожалуйста рецепт обычных, хочу вкус "как раньше в крыму за 6 коп.", и какой толщины раскатываете его? И жарите на каком масле и на чем?

два выходных убила и удовольствия никакого (
21.02.2018 10:33:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только что жарила, прекрасно получается, вкусно
[ссылка-1]
этим рецептом делились тут на Семье кстати :)
23.02.2018 16:25:07, vahmurka02
А раскатывали на муке или на масле? 23.02.2018 00:10:37, av10
Antre
У меня всегда рулит заварное - раскатываю лепёшку 5-7 мм, кладу начинку - в фарш побольше воды, много зелени и лука, соль+перец, хорошо выбиваю, защипываю и в кипящее масло. После жарки на бумажное полотенце для удаления излишков масла. 22.02.2018 10:57:13, Antre
всегда по этому рецепту делаю, очень нравится [ссылка-1] 22.02.2018 07:05:48, Таемлу
отмечусь,спасибо 24.02.2018 12:28:23, zefirka
олеся-к
Отмечу, спасибо. 22.02.2018 16:26:18, олеся-к


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!