Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Фасоль из банки

Красненькая,кидней бонен..
Научите что-нить вкусненькое приготовить:)) пожаааааалста:)))0
08.06.2002 01:17:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 б.фасоли,300г свинины,2-3 яйца,1 бол.луковицу. Лук обжарить на подслолн.масле,которое не пахнет. Все порезать, добавить фасоль и майонез. По моему опыту, майонез надо добавлять аккуратно, иначе салат может получиться жидким. 12.06.2002 18:21:51, natas

фасоль консервированная + жаренный лук (остудить предварительно) + жаренные шампиньоны (остудить предварительно)+ майонез. Вкуснотища!
10.06.2002 17:49:40, Lente
Фасоль, мелко порезаннный красный лук, оливковое масло+винный уксус, посыпаю сухими травками или добавляю петрушку. 09.06.2002 17:25:42, ТТБ
Фасоль, помидорки дольками, тунец из банки, красный лук кольцами, можно и кукурузки! 08.06.2002 23:50:12, Трушкин
НЮ
Есть пара рецептов салатиков с фасолью. Не мои, копирую:

1) 1/2 банки красной фасоли,
1 здоровенная морковь,
Чеснок,
Майонез,
1 большое кисло-сладкое яблоко,
Пачку сухариков к пиву.
В традиционную морковь с чесноком и майонезом добавляем половину большого кисло-сладкого яблока, полбанки красной фасоли и пачку сухариков к пиву (Например, "Кириешки" со вкусом бекона, грибов или пикантные). И лопать сразу, пока сухарики не размякли!!!

2) Фасоль, измельченный чеснок, оливковое масло и лимонный сок (лучше живой, не концентрированный) сложить в посудинку и прогреть в микроволновке (2-3 мин.) или на плите (5-10 мин.). Есть можно и горячим и холодным. Все пропорции очень индивидульно, по вкусу.
08.06.2002 17:55:14, НЮ
В суп ее можно, или обжарить сосиски с луком и туда фасоль. Или сварили картошку, смешали с фасолью и кинзой. 08.06.2002 12:51:45, Харас
Anitobus
Ну, фасоль с картошкой все же лучше не мешать :))) Тут уж - или-или. 08.06.2002 16:36:49, Anitobus
Почему? Это вкусно. 08.06.2002 22:16:11, Харас
Anitobus
Вкусно-то, да, но вот желудок начинает работать... Газы выводить :))) Кстати, не помню уже где и кто, подозреваю, что на беременных курсах, рассказали, что никаких "желудочно-выводящих" проблем не будет, если в гороховый суп не добавлять картошку. Проверено - таки так. С тех пор никогда бобовые с картошкой не мешаю. Хотя нет, в Оливье точно мешаю. Но это - святое на Новый год :))) 09.06.2002 10:52:00, Anitobus
в оливье горошек как раз не кладут 12.06.2002 11:06:10, Шин
Наверное, у вас очень нежный желудок:)) Мы всю жизнь спокойно смешиваем бобовые с чем угодно. В частности с картошкой. А в Оивье я кладу кукурузу:) 09.06.2002 11:37:08, Харас
Почему? В индийской кухне есть вкусное блюдо "Картофель по-бомбейски": бобы+картофель+лук+специи.
Вредно, конечно, с точки зрения здорового питания, но, по-моему, вкусно.
08.06.2002 21:29:56, Ок
Мексиканского типа фасоль с фаршем.500 гр фарша обжариваете, добавляете водички и тушите, добавляете банку резанных помидоров( или свежих 500 гр), соль чили, зелень, под конец 2-3 головки нарезанного полуколцами и 2-3 болгарского перца и, добавляете фасоль и тушите еще 5-7 минут( чтобы лук совсем не разварился).Подаете с чипсами tortilasили заворачиваете в buritos.Я перепробовала разные рецепты,этот у меня самый удачный и простой 10.06.2002 17:23:39, FEDRA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!