Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кто то когда то кому то :))
.. рассказывал, что чтобы сливки взбитые держались долго, а не опадали нужно к ним затвердитель чтоли добавлять :), но сомневались есть ли он в Москве и где... недавно видела в магазине сети "ОСТРОВ" около кассы пакетики. внимательно не приглядывалась, но назвние было именно что то из серии "затвердитель для сливок" или типа того. в тот момент сразу подумала, что это именно то что здесь обсуждалось! :) Т.е. если кому надо-то искать в Москве есть смысл :) удачки.
08.09.2000 18:18:27, IVS
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.