Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утку без кожи стоит готовить?

Все равно её никто не ест.... Или с кожей , но ее потом кошкам отдать ? Как вкуснее будет?
Пока мариную, завтра хочу в пакете запечь.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.12.2017 14:06:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как это без кожи?
Из детских воспоминаний: кожа в утке - самое вкусное что было. Умела мама приготовить.
04.01.2018 19:36:50, -)))
Я срезала кожу, выстилала ею дно и бока утятницы, резкое утку на части и слоями с яблоками тушила- объедение) я тоже не е люблю когда попадается жир 31.12.2017 19:42:16, inessadoc
Я бы не рискнула, может суховато получиться, лучше кожу потом выкинуть. 31.12.2017 15:43:27, Зайчонок
Businka
кожу с жиром надрежьте сеточкой, до мяса. Без кожи она будет какая-то голая ))) 31.12.2017 14:34:16, Businka
TanyaX
с кожей, конечно. в утке весь смысл в коже и жире)) 31.12.2017 14:27:15, TanyaX
спасибо, не стала заморачиваться, сделалал с кожей, получилось очень вкусно 04.01.2018 15:42:23, Ольга77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!