Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как накормить гостей без духовки?

Прошу вашей помощи! Недавно перебрались в новую квартиру, и завтра придут гости (типа на новоселье). Проблема в том, что у меня: 1. нет духовки; 2. электрическая плита, которой я пользуюсь только около месяца (и не всегда успешно);((. Не дайте ударить в грязь лицом (перед свекровью!) и оставить гостей злыми и голодными. Посоветуйте какие-нибудь рецептики, вкусные и сложнопортящиеся на новой плите. На вас вся надежда!
07.06.2002 15:24:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да салаты можно сделать любые,для них же всего-то и надо-овощи отварить, ту же курицу пожарить-вот уж что трудно испортить,к ней отварить и обжарить картофель. Много ведь блюд можно приготовить из курицы не в духовке.
Или сделайте ассорти:голубцы, фаршированные перцы, картошка,помидоры,и голубцы-все в одной кастрюле - тут уж умений особых тоже не требуется, а блюдо сытное.
08.06.2002 09:32:47, Korovka
Мне обходиться без духовки помогает скороварка (не знаю, есть ли у вас?). Но и без нее можно много вкусного приготовить: отбивные, закусочные блинчики с разной начинкой (не сладкой), котлеты (мясные или рыбные) или зразы, отварной язык в кляре, тушеную картошку (или капусту) с грибами, печеночный торт или печеночные оладьи... Да массу всего :) 08.06.2002 00:53:47, Eden
Aya&Samurais
Ну в таких случаях лучше в чугунке чего-нить тушить. Например мясо с овощами.
Сначала обжариваете мясо с луком и помидорами, чуточку солите, изредка доливать воды. Потом закидываете все имеющиеся под рукой овощи и доводите дотовности, досаливаете и выдаливаете чеснок, все.
07.06.2002 21:49:18, Aya&Samurais
А какие продукты есть в наличии? 07.06.2002 15:49:46, OxanaE
Пока никаких:) 07.06.2002 21:18:32, Werta
Тогда никак :( 07.06.2002 21:28:33, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!