Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Лазанья

Кулинарыыыы!!! Кто вкусно умеет готовить лазанью? Вчера прикупила плоские пластины-макароны-лазанью, а что делать не знаю! Какая начинка? что-нить с грибами... :))) и в чем делать-тоже не в курсе... :))) ПАМАГИТЕ!!!!
06.06.2002 14:40:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это я и готовлю сеичас. в дуhовке стоит.
Рецепт из Бетти Босси.
Без мяса.
Вообше резептов много. можно с соусом бологнаисе сделат'.
но вот рецепт ББ
1 НАчинка
500г шампин'онов
мелко порезат', смешат' с травками (петрушка или кинза или.., сол', перец

Начинка 2
кабачки порезат', перемешат' с приправами, сол'ю
соус
вскипятит' 5 дл сливок (я добавила молока, чтоб не очен' жирно)
затем туда же крупно потертыи сыр (фонтино, или другои), я его порезала для быстроты
и на мален'ком огне до полного растворения сыра,
помешивая.
развести ложку краhмала или муки с 3-4 ложками воды, вылит' все это в кастрюлю, довести до кипения (соус должен загустеть).

Затем в посуду слоями
-3 ложки соуса
-4 листа лазании
-1/2 начинки кабачков
-4 листа л.
-1/2 шампинионы
-соус
-листы
-кабачки
-листы
-шампинионы
-листы
-остаток соуса
-сверhу посыпат' тертым пармезаном
-разбросат' чут'-чут' мален'кие кусочки масла

в дуhовку на 30 минут
я делала из листов, кот. не надо предварител'но отвариват', но ест', кот. надо сначала отварит'.
06.06.2002 16:11:51, Рассвет
ашатаН aka NTL
ja delala, kak u menja na korobke napisano...
a voobcche poprobujte poisk v Yandekse
ja tam stol'ko receptov nashla...
06.06.2002 15:07:42, ашатаН aka NTL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!