Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Салат "Летняя прохлада"

Салат

Салат "Летняя прохлада"

Вымыть огурцы и помидоры, нарезать кубиками огурцы, помидоры дольками. Посолить и заправить майонезом. Приятного аппетита!
09.11.2017 12:02:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
И чего тут летнего? По моему глубокому убеждению майонез - автоматически означает тяжелый "зимний" салат.
Я вовсе не противник майонеза!
Но это не летняя заправки ни разу.
К летним можно отнести только то, что можно выставить на летний пикник и не бояться, что через час на жаре "оно" не раскиснет, не "поплывет".
16.11.2017 13:53:39, ЕЕ
блин, как я сама до этого рецепта не додумалась! майонез только в топку в этом рецепте 09.11.2017 14:41:21, totik
Businka
О, ну наконец-то хоть что-то новенькое! 09.11.2017 19:38:43, Businka
:))))))) рецепт просто огонь! 09.11.2017 18:33:45, vahmurka02
Helen May
и соль лишняя, да и резать не стоит :) 09.11.2017 16:30:18, Helen May
Да и мыть нафиг ;) 10.11.2017 03:45:26, av10

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!