Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепты приготовления роллов

...в домашних условиях. Поделитесь лучшими рецептами, пожалуйста

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.11.2017 14:02:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я хренею с таких вопросов. Но поделюсь самым сокровенным
[ссылка-1]
[ссылка-2]
картинка

[ссылка-3]
03.11.2017 20:52:42, AleXXX
AleXXX СПАСИБО!!! Теперь я точно знаю, что буду есть на НГ :) "Брассет, кладите мне все!" 05.11.2017 02:35:58, av10
Ну какие рецепты? С чем любите, с тем и делаете. Я делаю с красной рыбой, огурцом, авокадо только спелым мягким, кунжутом, сливочным сыром мягким типа каймак или арла, еще с омлетом иногда. Вариации могут быть любыми 03.11.2017 14:29:10, Зайчонок
Gvendilon
еще здорово с копченым кальмаром, беконом и красной рыбой горячего копчения...:-))) 03.11.2017 18:03:10, Gvendilon
с беконом то я не пробовала :))) 03.11.2017 18:10:10, Зайчонок
Дианкин
с беконом не пробуйте )) это не суши уже, что с курицей тоже, какая то ерунда 03.11.2017 19:03:29, Дианкин
Я вообще ни разу не делала. Любим Филадельфию и Калифорнию 03.11.2017 14:54:57, HelgA
еще надо правильно рис сварить, умеете? рис только круглозерный подходит, можно обычный краснодарский, промывать минимум 3 раза, потом варим на стакан риса 3 стакана воды, после закипания накрыть крышкой и варить на медленном огне, потом остудить, добавить рисовый уксус разбавленный водой, в нем растворить сахар и немножко соли, если рисового нет можно и яблочный 6% 03.11.2017 15:41:24, Зайчонок
Спасибо, поробую 03.11.2017 20:58:24, HelgA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!