Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цена на черную икру?

Всем привет.
Кто из Москвы, подскажите, за сколько можно купить черную икру осетра? Надо чтоб какие-то документы были, подтверждающие, что икра настоящая, дозревшая, не крашенная.
На корпоратив нужно купить довольно много.
В магазинах закупать не вариант, слишком дорого.
26.07.2017 09:43:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zабава Путятишна
настоящая - каспийская?
порядок 40 рублей
17.08.2017 18:44:41, Zабава Путятишна
А если не в магазине то только нелегально. Какие ж документы при этом.... Не знаю как в Москве, но в прошлом-позапрошлом году слышала про цену 45тыр за кило. 04.08.2017 14:38:09, Moon
Ну насколько я знаю, дешевле всего покупать от производителя со склада. есть официальный магазин, который напрямую продает черную осетровую икру со склада в Москве, Росикраэкспорт называется [ссылка-1], вот у них цена за 100 грамм 3990 рублей. Покупали там. Где еще можно дешевле найти, чтоб проверенные места, таких не знаю. 30.07.2017 12:55:37, DamiVaga
А откуда доставляется эта икра на склад в Москве? 04.08.2017 11:45:58, Arlanova
Место нахождения завода: Камчатский Край, Усть-камчатский Район, п. Усть-камчатск 11.08.2017 03:57:54, DamiVaga
бгг... Черная икра с камчатки??? 17.08.2017 11:02:56, AleXXX
pareka
поинтересуйтесь сначала,когда у осетров нерест 28.07.2017 17:06:07, pareka
Tanita Tararam
кризис блин... 26.07.2017 20:43:39, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!