Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, где делают на заказ

Девочки, подскажите, где делают на заказ торты? Вообще где можно сделать шоколадного зайца и волка на заказ, как в "Ну, погоди". Ребенок целый год мечтает об этом. А день рождение близко очень. Так хочется его порадовать. Спасибо.
05.06.2002 12:57:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
Я не поздно еще??
на заказ делают ул Планерная д 14, м.планерная
на Черемушкинской фабрике
06.06.2002 16:20:33, alena
Есть замечатьельный сайт с картинками и возможностью заказать продукцию www.tortiki.ru 06.06.2002 14:32:02, Рыжая
А ты из Москвы или из Питера?
Если из Питера,тогда:
http://beautycakes.boom.ru/Zakaz.html
05.06.2002 13:13:52, OxanaE
Из Москвы..... 05.06.2002 13:31:37, Иволга
Лучше заказывать тортики, тем более для детей, на хлебозаводах больших. В частности могу предложить на выбор: 1.Большевик на Ленинградке, там преимущественно бисквиты и вафельные.
2. Хлебокомбинат ПЕКО в Медведково на Полярной улице, дом примерно 28. Там чудные тортики, покупала там огромное количество раз и ни разу не разочаровалась. На заказ делают детские. Ориентир - там Полярная пересекается с Широкой, конечная у трамвая №17.
Анну Монс, что в Лефортово не советую, плавали, знаем, маргарину не жалеют.
05.06.2002 16:58:58, ВеСа
В Медведково есть хлебозавод и там делают прекрасные торты на заказ. 05.06.2002 14:57:07, Lynn_H
В Лефортово есть пекарня и магазин тортов Анна Монс. Если надо, могу подробнее написать. (Точный адрес не знаю, но как добраться объясню - не промахнетесь :))) 05.06.2002 14:10:06, Алла (маленькая)
Конечно, если не трудно. Можно по почте. 05.06.2002 14:16:49, Иволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!