Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

из курицы и картошки, подскажите!

Добрый день! Есть филе куриного бедра и картошка-бэби. Надо из этого что-то приготовить, желательно в духовке, точно без майонеза, но можно использовать сыр и сметану, ну и соль/перец.
Я вот думаю, если выложить на противень сырую картошку, а сверху курицу, то не пересушится ли курица, пока будет печься картошка? Вариант просто сварить картошку и пожарить бедра как-то мне не очень...
23.05.2017 13:49:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
Очень нам нравится: 23.05.2017 14:06:02, Helen May
Прям то, что надо! Спасибо большое! 23.05.2017 14:41:44, Арлекина
ОООльга
только имейте ввиду, что картофель запекается сильно дольше, чем филе бедра (это бедра с костями можно запекать 1-1.15)
я бы картофель отварила до полуготовности и запекала бы филе с ним минут 30
23.05.2017 15:23:25, ОООльга
Helen May
кладу сырой, он успевает приготовиться под курицей в соусе.
но готовность определяю по картофелю, конечно.
24.05.2017 15:41:51, Helen May
ОООльга
если куски с костями, то да
у ТС филе бедра, оно очень быстро готовится, картофель точно не успеет
24.05.2017 16:33:02, ОООльга
Картофель успел приготовиться)) Но у меня был мелкий, бэби что-то там, и я его разрезала пополам. Ну очень вкусно получилось, причем картошка понравилась гостям особенно. Смолотили большой противень, сегодня еще раз повторю, для себя)) 25.05.2017 12:43:02, Арлекина
олеся-к
Подскажите, тыква прямо ощущается?
Мы ее не очень любим, лежит с лета замороженная. Думаю, куда употребить.
27.05.2017 09:17:53, олеся-к
Helen May
ой, я как-то и не задумывалась, с костями или без - готовила и так, и так. А что с ним будет, если подольше в духовке постоит? Вроде не сохло, сверху "шуба" луково-горчичная. 24.05.2017 16:54:34, Helen May
О, это важно! Спасибо! 23.05.2017 15:42:49, Арлекина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!