Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горячая закуска из кальмаров
Сделала недавно от балды, вкусно получилось. Кальмары обдала кипятком, сняла шкурку, порезала их, добавила туда лука репчатого, яйца вареные на терке тертые, и еще сыр, смазала все это майонезом и засунула в микроволновку. Сыр расплавился, лук помягчел, вкуснотища получилась!!!
04.06.2002 17:59:07, Маруська
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.