Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Ищу рецепты салатов

У мамы в субботу юбилей. Отмечаем дома. Гостей будет человек 12. Все салаты уже приелись, хочется новеньких. Поделитесь пожалуйста рецептами салатов с майонезом и без. Вкусные и нарядные.
И еще вопрос, рядом с домом нашла сыр сулугуни в виде тоненьких блинчиков, они такие вкусные )))) хочется их на стол подать, но как их приготовить? на работе мне советуют сделать смесь грецкий орех, творог и чеснок, намазать на сырные "блинчики" свернуть каждый в рулетик и в пленку в холодильник, потом нарезать и на стол на сырную тарелку. Может вы знаете еще какие-то интересные способы подачи этих "блинчиков" ?
30.03.2017 11:56:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Треска гор.копчения, пекинская капуста, свежий огурец, яичный белок, лук (ошпаренный, и чуть замаринованный в уксусе), заправка майонез. 04.04.2017 14:55:28, OlgaEgor
Sloe
Креветки , огурцы, помидоры, петрушка, чеснок, майонез.
Скумбрия г\к, огурец, яблоко, картофель, майонез
Сельдерей, курица, яблоко, грецкий орех, майо\йогурт
31.03.2017 15:37:20, Sloe
кальмар (соломкой), крабовое мясо (по волокнам), икра (мелкая плотная) заправка майонез. 30.03.2017 17:20:30, Ruslana (R)
в сыр в "блинчикакх" заворачивают всякую закуску, типа в мешочек, и перевязывают или зеленым луком, или маринованной черемшой, или же сыром "веревочки".
Ту же смесь творога с орехами и пр., или с зеленью, или со сливочным сыром и красной рыбкой...
30.03.2017 16:42:08, litana
SweeT
Тифани
[ссылка-1]
еще можно сделать сырные шарики( сыр+чеснок+майонез) и обвалять их в мелко порезанных крабовых палочках
30.03.2017 15:51:14, SweeT
из нарядных гранатовый браслет и черепаха, вкусные оба 30.03.2017 14:53:34, Зайчонок
БАСИК_Масик
Я вот на этот сайт люблю заходить. Посмотрите, может что найдете - [ссылка-1]
уберите 8
30.03.2017 12:46:21, БАСИК_Масик
зачем шифровать??? 30.03.2017 14:49:40, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!