Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грибы маринованные

Кто-то рассказывал, как делать грибы по быстрому, типа за ночь. У кого есть рецепт?
06.03.2017 19:37:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я по рецепту Юли Баевой=Хельмы-Пани Прапор делаю.
""""""""""
На полкило грибов:
- 60 мл уксуса,
- 120 мл раст. масла,
- 3 зубка чеснока,
- 10 шт. перца горошистого,
- 2 ч. л. сахара,
- 1 ч. л. соли,
- 4 лавровых листа.

БЕЗ ВОДЫ!
Грибы кипятятся со всем, перечисленным выше, минут 5-10. В зависимости от размеров грибов.
Вылавливаются шумовкой.
Остужаются.
Пожираются.
Урррррррррча!:)))

Настаивать не надо! Только подождать, пока остынут!:)))

И традиционная хараХтеристика блюда!:)
Ум.
Отъесть.
"""""""""
Я потом в банку, в холодильник, и едим пока не закончатся. У Хельмы на большую семью этого на один раз.
07.03.2017 11:18:35, litana
так же как и не на ночь :) отварить грибы и горячим маринадом залить, соль сахар уксус и специи 06.03.2017 21:28:58, Зайчонок
вооот, а специи какие? а соли-сахара-уксуса сколько? 06.03.2017 23:02:26, Петровн@
я делаю на 1 литр воды 2 ст.ложки соли без горки, 1 ст.ложка сахара с горкой, уксус я яблочный обычно добавляю 2 ст.ложки, лавровый лист, перец горошком, перец душистый, гвоздика, семена укропа еще можно, в общем специи по вкусу, можно вообще без них :) 07.03.2017 00:00:43, Зайчонок
ОООльга
[ссылка-1] 06.03.2017 23:12:12, ОООльга
Спасибо! 06.03.2017 23:30:42, Петровн@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!