Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пшеничная Ирина (2)

Кофе с маршмеллоу.

Недавно вычитала, что такой вид десерта очень популярен. Сама же считаю, что это и не десерт и не так уж и популярен. Кофе мало пью, у меня на нем больше муж помешан, но идея меня привлекла. Что скажите, кто пробовал? Какой кофе вообще сами пьете: растворимый, заварной?
08.01.2017 05:47:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если и пить, то только качественный кофе, а не гадость растворимую. Заказываю в сети [ссылка-1] (не реклама), выбор шикарный, цены адекватные и кофе всегда свежеобжаренный, не залеженный. Экспериментировать с зефиром точно не стану, кофе есть кофе, это не тортик. 24.01.2017 21:23:16, Artistka_N
Впервые попробовали с подружкой в одной из пиццерий, он у них был заявлен как фирменный. Принесли поллитровую чаху капучино с огромной пеной, на которой лежали маленькие разноцветные маршмеллоу. Выглядело красиво! Маршмеллоу утопила в кофе, они там немного подплавились и приятно таяли во рту. Нам понравилось! Теперь подруга, у которой хорошая кофемашина с капучинатором, меня таким кофе радует, когда прихожу в гости.
Кофе пью разный. На работе - растворимый (так проще), дома молотый либо в чашке завариваю, либо в капельной кофеварке делаю, либо варю в турке (зависит от настроения), на даче - исключительно варю в турке (не знаю почему, так повелось).
09.01.2017 09:49:59, Лайм
Tanita Tararam
с попкорном попробуйте :-)
с попкорном :-)
просто купите сладкий и сверху его. Я пробовала в кафе- для меня оч сладко :-) но один раз - прикольно!
09.01.2017 21:52:14, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!