сахар/соль соотношение? 1 к 1? или 2к1 и чего больше?забылаааааа! спасибо пребольшое кому не лень написать;)
в инете смотрела. Некоторые аж с коньяком или водкой это делают. А..как за руль? И вообще - это вкусно? Или лучше соль+сахар?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как кету засолить(малосольную или как-то еще)?
03.01.2017 17:59:51, не про рыбалку9 комментариев


Спасибо! Первая партия, благо, что сделала мало, категорически не удалась. Жаль, рыба отличная. Посолила ее еще разок. Или надо было еще какое-то шаманство провернуть?
04.01.2017 12:02:09, не про рыбалку
Соль и сахар - 2 соли к 1 сахару и не забыть переворачивать периодически
04.01.2017 09:40:11, КалиНа*
Соль/сахар 2/1, соли можно немного больше. Я кладу лавровый лист и душистый горошек прямо в мясо рыбы его запихиваю.
04.01.2017 00:31:45, mamirrrel (mamirrel)
Читайте также
Риски покупки квартиры у пенсионера и как защитить сделку
Почему сделки с пожилыми продавцами считаются рискованными и как обезопасить себя: разбор рисков, советы юристов и роль титульного страхования.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.