Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фасоль с помидорами.

Рецептик с "Лизы.П.А."
Решила опробовать рецептик на обед,очень быстрый,и как оказалось еще и очень вкусный!!!
2банки белозерной фасоли,2 луковицы,2 зуб чеснока,1 кг помидоров,2 ст л. олив. масла.,2 лавров.листа,по 1 ч.л. душицы,тимьяна и сахара,соль,перец,3 ст.л.рубл.петрушки.,120 гр.сыра.

1)для соуса порубить лук и чеснок.Помидоры обдать кипятком,снять кожу.Нарезать крупно.
2)Потушить лук в оливковом масле до светло желтого чвета.Добавить помидоры и потушить 3 минуты.+чеснок,лаврушку,зелень,сахар.
Приправить.Влить 3 ст.л. воды.Варить 30 минут.Удалить лаврушку.
3)Добавить промытую фасоль из банки и перемешать с петрушкой.Натереть сыр,посыпать,накрыть крышкой и дать сыру расплавиться.

Нам хватило на двоих.Уж больно вкусно.
Приправы я использовала свои.
Можно конечно приготовить из обычной фасоли.Но тогда быстро не получится.
03.06.2002 11:12:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!