Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что приготовить из замороженных опят

Поделитесь идеями пожалуйста, кроме супа ничего в голову не приходит
13.12.2016 15:47:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Куски мяса пересыпаете грибами и луком, заливаете сметаной, ставите в духовку. Хороши жюльены, и даже простецкий супчик с мелкой лапшой. 14.12.2016 17:11:46, Antre
нетти
размораживаете, в миску- опята, резаный чеснок, укроп, лук,если опята не солёные то солите, немного уксуса, всё по вкусу, как бы вы делали маринованные грибы, всё это дело под пресс небольшой(я тарелкой накрываю и сверху банку с водой), и в холодильник на несколько часов- и у Вас маринованные грибы 14.12.2016 10:07:05, нетти
Сырыми? 14.12.2016 11:20:11, Etagerka
нетти
нет,конечно.Я просто сырые грибы не замораживаю, только отварные. 14.12.2016 13:19:14, нетти
я делаю так - размораживаю, можно не до конца, на сковороде лук обжариваю, к нему эти опята, потом смешиваю с отваренной гречкой, так, чтобы грибов побольше было, и сметаной заправляю, тоже побольше а то суховато иногда может получиться. Вкусно. 13.12.2016 17:42:38, belka_kate
Пожарить с луком. Или в сметане. Или икру грибную сделать. 13.12.2016 16:40:13, litana
А как пожарить ? просто на сковороде на подсолнечном масле ? 13.12.2016 16:45:29, Maemi
Hatuba
вначале обжарьте лук до золотистого цвета, потом добавьте опят, потом можно сметаны, а можно и так 13.12.2016 16:54:45, Hatuba
спасибо! 13.12.2016 17:04:26, Maemi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!